Описание квартиры
Площадь: 76 / 43 / 9 м2, общая / жилая / кухня Этаж: 2 из 4
наличие балкона: два балкона лифт: есть
тип санузла: раздельный тип дома: панельный, новостройка
Квартира в новостройке ул. Пенязькова, 27 со свежим ремонтом находится в новом спальном микрорайоне г. Гомеля- Шведская Горка, примыкающем к обжитой и развитой части города, а именно, расположенном в Советском районе. Квартира теплая, расположена в кирпичном многоэтажном доме с отличной звукоизоляцией. В шаговой доступности от жилого дома расположен продуктовый магазин и аптека, общественный пляж. В 7 минутах езды также расположен самый крупный в городе торговый центр Мандарин. Благодаря месторасположению квартиры и развитой инфраструктуре, у Вас есть прекрасная возможность отдохнуть от городского шума и суеты и в то же время быстро добраться в центр города. В квартире есть две просторные спальни и изолированная гостиная, с двуспальными кроватями, двумя диванами и тахтой, где могут комфортно разместиться …. человек. Кухня оснащена всей необходимой в быту современной техникой и кухонной утварью, сан. узел раздельный.
Выдаются отчетные документы. Скидки за длительность проживания. Конфиденциальность. Без посредников. В стоимость входит два двуспальных комплекта постельного белья. Дополнительный комплект стоит 5 бел.руб. на весь срок проживания. Бесплатная уборка и замена белья раз в неделю.
Проведение всякого рода увеселительных мероприятий (дни рождения, выпускные, корпоративы, медиумы и т.д.)- категорически запрещено!!!
Стоимость проживания может меняться в зависимости от количества проживающих человек.